5 ноября 2013 г.

Задание "Палитра № 21"


Добрый день, ladies & gentelmen!

Сегодня мы предлагаем сделать проект в американском стиле. Главное условие задания - воспроизвести американский стиль с цветовой гаммой, близкой к  палитре, на которую мы предлагаем опираться:
  • красный цвет
  • светло-зеленый цвет
  • аквамарин цвет
  • фисташковый цвет
  • белый цвет

Работы принимаются до 24 ноября.

Задание сложное, два в одном - стиль и палитра. Это может быть открытка, страничка или любой другой объект. В этот раз мы не требуем 100% попадания в цвет, цвета должны быть ОЧЕНЬ близки к палитре.  И все же мы надеемся,  что задание вдохновит вас на яркие жизнерадостные работы!

Условия участия в конкурсе:
  • Опубликуйте пост с работой и баннером задания у себя в блоге.
  • Разместите ссылку на этот пост в нашей галерее InLinkz до 24 ноября 2013г. Результаты будут опубликованы 25 ноября 2013 г.
  • Работа должна быть новой, сделанной после публикации задания.
  • Работа не может принимать участие в других конкурсах по палитрам.
  • Лифтинговые работы в конкурсе не участвуют.


Работы дизайн-команды ОСК:

Мария BigCat
У меня получилась такая открытка, ее можно подарить как на день рождения так и просто для поднятия настроения.
Материалы: бумага от American Crafts и MME, брадс и украшение-дерево от American Crafts.



Использовала бумагу и высечки от ММЕ, K&Ko, Carta Bella, брадс MME, дудлинг черной гелевой ручкой.



Ирина-freesents

Миник на три разворота для фотографий трех внуков :))
Бумага из набора Hello Friend от Glitz Design, флажки из набора брадс, пластиковое украшение, "строчка" сделана ручкой Gelly Roll Glaze Pen от Sakura.

  




Я сделала новогодний тег, использовала бумагу от Crate Paper, неопознанных производителей, скотчи, чипборд, шнур, бархатную ленту, кальку, бисер и пайетки. Постаралась уместить как можно больше признаков стиля - вертушку, флаги. слои - слои, конверт с конфетти и блестками, банты и все ярких цветов.








Работы приглашенных дизайнеров:

Это новогоднее украшение для интерьера или елки.
Сделано из коробочки из-под фигурного дырокола, приобретенного на недавней ярмарке "Атмосфера творчества" в Москве. Вспомнились детские впечатления, когда разглядывала новогодние шары с прозрачными стенками и переносилась в сказку. Захотелось сделать подобную сказку для своих детей. Работа сделана с использованием новогодних наклеек Echo Park.


Летняя страничка


Победительница получит приз от спонсора ОСК интернет-магазина Скрап-Депо:
Маску 15 х 15 см и штампы
 




Удачи в конкурсе!!

4 комментария :

  1. потрясающие работы у дк!!! блокноты, само очарование!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой всплеск жизнелюбия! Прекрасные работы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновение! Палитра очень красивая и сложная, заставила подумать))) Но в задание не вписываюсь, американский стиль не люблю и даже вымучивать что-то в нем не хочу)) Но так как вдохновилась именно вашей палитрой, оставлю ссылку на свою работу просто здесь, в комментариях. Если интересно, загляните - http://maria-n-art.blogspot.ru/2013/11/blog-post_10.html. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась палитра, долго читала про американский стиль, но в процессе работы видимо увлеклась) потом увидела комментарий Мария (Karandash) и решила тоже оставить ссылку в комментариях) кому интересно, загляните) http://redapplefrommbu.blogspot.ru/2013/11/blog-post_17.html А вообще, в последнее время что-то часто отклоняюсь от требований заданий, может это предновогоднее настроение?

    ОтветитьУдалить